Wesley Safadão – Ta Tum Tum – Repertório Novo

Baixar https://www.suamusica.com.br/wesleysafadao/wesley-safadao-palmas-to-repertorio-novo

Primeira vez no Canal? Inscreva-se pra ficar por dentro dos lançamentos, compartilhe e deixe seu like pra dar uma força

Detentores dos direitos autorais que não estiverem de acordo
Por favor Não use o STRIKE, use o email ricardormc1234@gmail.com o video sera excluído imediatamente

Perfil Oficial No sua música
Wesley Safadão https://www.suamusica.com.br/wesleysafadao
Gabriel Diniz https://www.suamusica.com.br/gabrieldiniz
Xand Avião https://www.suamusica.com.br/oficialavioes
Solange Almeida https://www.suamusica.com.br/solangealmeida
Pedrinho Pegação https://www.suamusica.com.br/PedrinhoPegacao
Jonas Esticado https://www.suamusica.com.br/jonasesticado
Forró Pegado https://www.suamusica.com.br/bandaforropegado
Junior Vianna https://www.suamusica.com.br/JuniorViannaOficial
Romim Mata https://www.suamusica.com.br/RomimMata
Samyra Show https://www.suamusica.com.br/samyrashow
Forró Real https://www.suamusica.com.br/RealProducoes
Mano Walter https://www.suamusica.com.br/Mano_Walter
Avine Vinny https://www.suamusica.com.br/avinevinny

Instagrans
Wesley Safadão https://www.instagram.com/wesleysafadao/
Gabriel Diniz https://www.instagram.com/gabrieldiniz/
Xand Aviao https://www.instagram.com/xandaviao/
Pedrinho Pegação https://www.instagram.com/pedrinhopegacao_/
Solange Almeida https://www.instagram.com/solalmeidaa/
Junior Vianna https://www.instagram.com/juniorviannaoficial/
Jonas esticado https://www.instagram.com/jonasesticado/
Douglas Pegador https://www.instagram.com/douglaspegador/
Romim mata https://www.instagram.com/romimmata/
Samyra Show https://www.instagram.com/samyrashow/
Mano walter https://www.instagram.com/mano_walter/

Hoje ela saiu de casa
Só pensando em mexer, mexer
Sem segundas intenções
Sem tocar, sem beijar
Ela não vai se envolver
A gata é uma loucura
Fazendo a proibida e mantém postura
Depois da meia-noite é filme com censura
Sensualidade pura
A gata é uma loucura
Fazendo a proibida e mantém postura
Depois da meia-noite é filme com censura
Sensualidade pura
Gosta de fazer o ‘tá, ‘tá, ‘tá, ‘tá tum tum
Quicando e mostrando o poder desse bumbum
‘Tá, ‘tá, ‘tá tum tum
Quicando e mostrando
Vai mexendo o bumbum vai mexendo o bumbum
Faz o movimento no talento
‘Tá, ‘tá tum tum tum

(Visitado 56 Vezes, 1 visitas hoje)

Veja mais !

Comentario (35)

Deixe seu Comentario

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *